Коты-Воители, Новая жизнь.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!!!

Обновления: Поменялся дизайн ( фон и логотип, курсор)
~~~~~~~~~~~~~~
События: Пока нет, кроме тех что у нас две новых участницы: Паутинка и Светлощёрска, радостно мяукаем^^


Погода:Конец сезона Юных листьев. Очень тепло, что на территории племени ветра загорелась трава, но сразу потухла.

От админов:Регаемся!!!!!
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в племена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, ник.
2. Кот/кошка.
3. ... лун.
4. Статус в племени.
5. Племя.
6. Биография.
7. Характер.
8. Внешность.
9. Личный статус.
10. Цепь имён.

~~~~~~~~~~~~~

11. Как часто вы будете к нам заходить?
12. Будете ли рекламить нас?
13. Ваше настоящие имя.
14. Сколько лет.
16. Вы будете участвовать в конкурсах?
17. Связь с нами.
18. Хотите ли вы потом ещё завести перса?
19. Что вы пожелаете нашему форуму?
20. А вам не надоело писать?  :D

Всё заполнять обязательно, включая последний вопрос.

1. Имя и ник могут и не совпадать, но ваше имя должно быть либо из книги либо придуманное вами. Как придумывать? Как выглядит ваш перс. Например у меня перс белого цвета, очень пушистая шерсть. Меня назвали Метель... Вскоре Снежная Метель и т. д. .. а почему? Из-за внешности.

2. Ну в этом вопросе всё ясно  ^^

3. Луна примерно месяц. Кот/кошка в расцвете примерно от 2 годов = 24 месяца.
Примерные даты:
До 6 лун - находятся вместе с королевнами т. е. совсем малые котятки.
От 6 лун до 10 или более - ученики.
От 10 и выше - войны.
От 24 лун и выше - предводители, глашатаи
От 56 лун и выше смотря по здоровью войны могут стать старейшинами.

4. Статусы:
Предводитель, глашатай, целитель, воин, старейшина, королевна, оруженосец война, ученик целителя, котята.

Биография/Характер/Внешность каждый пункт не менее 3 полных строки, для котят биография 1 полная строчка.

Цепь имён: Котёнок ( часто используют уменьшительно-ласкательный суффикс) - Ученик - Воин - Предводитель - Глашатай

Связь с нами: личка ( личные сообщения) не принимаются!

0

2

1. Звёздная Метель, ник тот же.
2. Кошка.
3. 27 лун.
4. Предводительница.
5. Грозовое.
6. Когда я появилась на свет, была долгая вражда между всеми племенами. Моя мать решила, что лучше если я на это время буду на территории двуногих. Прошло после этого около 4 - х месяцев, а мама всё не приходила. Вскоре я решала что сама найду свою мать. Ах забыла сказать мою мать звали Искра - прекрасная рыжая кошка. Мама рассказала что родилась я в Грозовом племени. Я всегда спрашивала что это за племя и почему я не там. Так вот я и отправилась искать мою маму. Я решила идти в лес. Долго я шла по лесу взывая маму... Второй день я бродила по лесу не чего не поев. Ночью на меня напал огромный кот. Я от страху так жалостно замяукал, что он решил что сильно меня бить не стоит. Я сразу спросила : "Ис каааа кого ты племени, кот? Ты знаешь Искру? " Кот не чего не ответил, лишь сел и закрыл глаза. "Я в Грозовом... А Искра... Искра.. она.. ну её не стало. Она исчезла. Ночью. Я искал. Не нашёл. Метелька изчесла вместе с неё. " Опять забыла сказать как выглядел кот серо-белый с черными полосами. "А как тебя зовут? А ты знаешь что я Метелька, меня так мама Искра назвала." Кот заурчал от радости:"Дочка!!! Ты знаешь что ты моя дочь!!! Я думал что никогда не найду тебя!!!! А меня зовут Клык." Взяв меня за шкирку он понёс меня куда-то. Из дали я учуяла запах котов. "Что это за запах? почему так там много котов? А ту уверен что понёс меня куда надо? А мы ищем маму?"-начала я осыпывать градом вопросов. Войдя на поляну, где было много котов от во весь голос замяукал: "Моя дочь нашлась!!!" Я смотрела как все коты радостно приветствуют меня. "От куда моё имя все знают?"- пронеслось у меня в голове. Ко мне подошла кошка которую звали Звёздная Рысь и сказала : "Ты вселила радость в душу своего отца, и ты же поможешь ему найти твою мать, а он научит тебя охоте и многим другим вещам. Пока отоспись, а потом сразу в путь! За поможет вам Звёздное племя!
Долго длилось наше путешествие с папой. Много что случилось и многое я могу вам рассказать, но это будет не тот рассказ который остался в моём сердце. осталось там как мы нашли мою маму.

Уже прошло 10 лун и я уже стала Метелью, а потом и Снежной Метелью. Прошли мы города и деревни. Но только около огромной реки мы нашли дом, от которого веяло теплом, и мамой. Огромный забор на который нельзя залезть, отделял нас от мамы.Двуногие поначалу кидались в нас всякой дрянью, а потом перестали обращать внимание на нас. И я решила что надо к ним поласкаться или как-то подкупить их. Мы с папой ловили всякую дичь и приносили им. Маленький двуногий однажды открыл дверь и дал нам жидкость белого цвета. Я решила что это наш шанс, вырвала цветы и протянула их к двуногому.

продолжение в следущей анкете

0

3

1. Имя, ник.
Светлошёрстка
2. Кот/кошка.
Кошка
3. 14 лун.
4. Статус в племени.
Предводительница
5. Племя.
Речное
6. Биография.
Как я уже говорила в детстве Светли считали немного странной.Она не любила шумных игр,приключений,кошка почти всегда ходила одна.Это понятно маленькая воительница выросла,не зная своих родителей,её отец умер до рождения малышки,а мать погибла во время родов.Вскоре кошечка поняла,что нельзя всю жизнь быть запертой,одной в своем безутешном мире.С тех пор,как её посвятили в оруженосцы,она стала совсем другой:открытой,веселой,общительной.Но все равно первое время на неё посматривали немного косо.Но малышка не унывала и вскоре она добилась своего.Она с усердием постигала воинский закон,ибо она до последней шерстинки была предана своему племени и не за что в жизни не предала бы его.Кошка росла,тренировалась,становилась все мудрее.В племени с некоторых пор она стала одной из самых увожаемых и популярных кошек,хотя была всего -навсего ученицей.К тому времени,как она стала воительницой,весь лес знал о юной храброй кошечке,по имени Светлошерстка.Это дало ей определенный моральный толчок и кошка стала самой популярной воительницой леса.Но она оставалась такой же доброй и милой,несмотря на свою популярность.
Но вскоре,умерла глашатая племени и почему то все племя посчитало,что лучшей глашатой,чем Светли не найти!Ответственность тяжким бременем легла на плечи молодой воительницы,но кошка ни как не могла взять в толк,с чего,её самую юную и неопытную воительницу,сделали глашатаей?Наконец,Светти смирилась со своими новыми обязанностями и ей даже потихоньку стало нравится,ведь так она приносила гораздо большую пользу племени,нежели,когда она была обычной воительницой!Но в тот моменткогда кошка смирилась и принаровилась к своему чину,неожиданно умерла её предводительница,и молодая кошка встала во главе племени....
7. Характер.
Светлошёрстка имеет очень интересный характер.Она добра, весела, умна и сообразительна,что отличает её от многих воинов соего племени.Эта красивая кошечка очень своенравна и горда,она не признает своего поражения и попытается развернуть события в удобном ей свете.В детстве Светли отличалась от своих братьев и сестер.Все считали юную воительницу немного странной,но они жестоко ошибались,ибо Светлошёрстка самая милая кошка во всем лесу. Так её от природы наградили острым умом и языком, хорошей сообразительностью, искусной тактике боя и охотничьими навыками.
8. Внешность.
Светлошерстка светлентленькая кошечка ,почти кремовая.На спинке видны еле заметные светло-серые полосочки.У неё очень пушистая и длинная шерстка.Хвостик тоже длянный и пушистый.У Светлошерстки густой подшерсток,благодаря которому она никогда не мерзнет.Цвет её шерсти и глаз не очень характерен для Речных котов.Глаза у кошечки зеленые.Можно сказать травянисто-зеленые.У неё маленькие острые ушки ,которыесмешно торчат по бокам головы.У неё маленький розовый носик,который она любит смешно наморщить,если почувствует неприятный запах.Кошечка неочень большая,достаточно юркая,ноу неё на удивление сильные и мускулистые лапы,которые позволяют быстро бегать,хорошо плавать,прыгать и не "тонуть" в снегу.
9. Личный статус.
[Звёздный БеС]
10. Цепь имён.
Шерсти-Светли-Светлошёрстка-Светлинка-Звёздная Пыль

~~~~~~~~~~~~~

11. Как часто вы будете к нам заходить?
Постараюсь каждый день
12. Будете ли рекламить нас?
Как смогу
13. Ваше настоящие имя.
Лина
14. Сколько лет.
14
16. Вы будете участвовать в конкурсах?
Угу)))
17. Связь с нами.
ася-385705769
18. Хотите ли вы потом ещё завести перса?
еще подумаю
19. Что вы пожелаете нашему форуму?
чтобы процветал))))
20. А вам не надоело писать?
есть немного...



Принята

0

4

1. Имя, ник. Паутинка
2. Кот/кошка. Кошка
3. ... лун. 19 лун
4. Статус в племени. Воительница
5. Племя. Грозовое Племя
6. Биография. Паутинка всегда считалась чистокровной воительницой Грозового племени. Единственное НО - она, плод запретной любви целительницы и предводителя. Так получилось, что два этих кота полюбили друг друга. Когда все узнали об этом, предводителя перестали уважать, а целительница спрыгнула со скалы, чтобы избежать позора. У Паутинки появилась приемная мать, которая в отличии от всех любила ее. Кстати, Паутинка была больше своей сестры похожа на мать, и все думали что она такая же предательница. Из за этого Паутинка даже отвергла свою мечту - быть целителем. Наставник ей попался, что ни наесть ненавидящий ее отца, когда то бывший его соперником, он стал ненавидить и свою ученицу. Пару раз он даже пытался убить ее, однако боевые навыки, полученные ранее, спасали ее в такой момент. В своем племени Паутинку не уважали, и поэтому все ее друзья были в остальных трех племенах. Когда она стала воительницей, все заметили что она отличная охотница - в этом ей помагали длинные лапы. Благодаря тому, что она вступила в схватку с Речными котами, племени удалось сохранить нагретые камни. И тогда все волей-не волей начали уважать ее.
7. Характер. Детские годы, жизнь изгнанника сказались на ее характере. Она угрюма, молчалива, можно даже сказать что немного застенчива. На самом деле она горда, своенравна и неприступна. Очень тяжело завоевать ее доверие. Действительно она немного странноватая. Если все стремятся взять власть над племенем, то ей это не нужно. Ей нужно ночное небо, густая трава под лапами, и свобода.
8. Внешность.У Паутинки - очень интересная шерстка, серая, с синеватым отливом, при свете луны приобретает серебристый оттенок. Глаза у нее зеленые, словно два изумруда, мерцающих на солнце. гибкие и стройные лапы. но все не могут быть идеальными. Ушк у нее слегка большеваты, из за чего другие одиночки постоянно дразнят ее и она проклинает своих родителей из за этого. носик у нее черненький, такой же как и внутренняя сторона ушек и подушечки лапок.
9. Личный статус. [_|)!@mon(|_]
10. Цепь имён. Ниточка - Паутинка - Призрачная Звезда
11. Как часто вы будете к нам заходить? Постараюсь почаще
12. Будете ли рекламить нас? Постараюсь
13. Ваше настоящие имя. Кристина
14. Сколько лет. 15 годиков я живу в этом несправедливом мире(((
16. Вы будете участвовать в конкурсах?Да))
17. Связь с нами. Аська 382323688
18. Хотите ли вы потом ещё завести перса? Maybe yes, maybe no. Maybe sex? I don't know)))
19. Что вы пожелаете нашему форуму? Побольше народу))
20. А вам не надоело писать? НЕт конечно)) и больше бывало

Опять мурчу от хорошшой анкетки))))) ммммррррррррррррр

0

5

Этот двуногий завизжал, я вся сжалась, мне стало страшно. На вопли маленького двуногого вышли большие. Они взяли нас на лапы и внесли на их территорию. Мама подбежала к двуногим и мяукнула. Двуногая нас отпустили. Вы просто не видели как радуется огромный кот, он прыгает, скачет вокруг, и громко мурлычет. Вскоре мы вернулись в Грозовое племя, на приняли назад с огромной радостью.

Всё пролетало незаметно, и так я оглянуться не успела как стала глашатаей, а потом и предводителем/

7.Всегда эта кошка делала так что бы она казалась всем строгой, но это не получалось. Всегда любопытна. Если был спор то Камнеломка сразу даже не спрашивая в чём он вмешивалась. Была болтлива и всегда осыпала всех своих друзей шутками. Ненавидела когда командуют, но и сама не желала командовать. Весёлая, добрая, влюбчивая, верная, мудрая - эти слова были частью её души. Даже когда она стала предводительницей, она играла с котятами иногда даже забывала о делах.

8.Белая кошка, маленького роста. Пушистая. Глаза зелёные. Хвост длинный. на лбу желтое пятно, на спине шрам.
Картинка ( рисовала я НЕ ТЫРИТЬ!) http://s53.radikal.ru/i142/0808/cf/9a9309106ce7.jpg

9. Это я верх ногами или мир?

10. Каменька - Каменная - Камнеломка - Звёздокаменная - Каменая Тайна

11. Каждый день.

12. Ага)))

13. Аня

14. эххххх так и быть 13

16. ага

17. телефон 8 903 736 79 30 ася и мыло в профиле.

18. Без понятия.

19. Всего и побольше

20. Да нет

0

6

Звёздная Метель мм...а можно статус мне поставить? o.O

0

7

поставила

0